Как получить улучшение жилищных условий для себя и своих детей - необходимые документы и места обращения

• г. Курган

Проживаю в комнате 16 м с сыном и дочерью, имею ли я право на улучшение жилищных условий? Какие документы нужны и куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.