Возможно ли организовать столики и телевизор в неиспользуемом помещении и работать до 23:00?

• г. Челябинск

Я ип, у меня в субаренде помещение с тремя залами, в одном я торгую пивом и закусками, второй не большой это склад, а третье пустует, 17 м 2. Могу ли я поставить туда столики и повесить телевизор, и работать до 23 и что бы все желающие купившие у меня пиво на разлив, сесть и выпить его. Если нет, то как я могу это организовать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами на очную консультацию к юристу.