Положены ли молодой семье льготы на жилье при наличии болезней у мужа и отсутствии собственного жилья?

• г. Старый Оскол

Мы молодая семья так вышло что своего жилья нет, живем с родителями. У нас маленький ребенок. Муж заболел сахарным диабетом и оказалось еще и теберкулезом. Пролежал в больнице вылечился, сейчас стоит там на учете. Напишите пожалуйста, нам в нашей ситуации положены какие-то льготы на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если туберкулёз не в открытой форме, то никаких