Как получить льготы для молодой семьи без собственного жилья в Кемеровской области?

• г. Салаир

Я год назад вышла замуж и стала домохозяйкой. Жилья своего нет. Через 3 месяца родится ребёнок. Какие льготы нам положены? Действует ли еще программа Молодая семья? Мы живём в Кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении жилья.