Как продать квартиру с использованием материнского капитала при наличии долей детей и отсутствии возможности выделить другое жилье - варианты решения

• г. Белореченск

Как продать квартиру, купленную с привлечением материнского капитала? У детей в ней доли, но выделить другое жилье нет возможности, а какие еще есть варианты решения такого вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Можно только с согласия органа опеки.