Возможно ли использовать материнский капитал для покупки нового жилья при отсутствии распределения долей?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать квартиру, купленную с привлечением средств материнского капитала и купить жилье в другом районе. Доли пока не распределены. Можно ли принести в ПФР нотариально заверенное обязательство, что доли будут выделены в новом приобретаемом жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ.