Как составить заявление об оплате рабочего дня перед выходом на больничный лист

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление об оплате больничного? Сотрудник отработал день, а вечером того же дня был открыт больничный. Нужно заявление об оплате рабочего дня, тем самым передвинув больничный на один день вперед.

Ответы на вопрос (2):

заявление пишется в свободной форме

Оплата больничного производится со дня его открытия и по день закрытия никакого отдельного заявление писать не надо