Оплата больничного листа сотруднику наркополиции после его увольнения по собственному желанию

• г. Красноярск

Оплата больничного листа сотруднику наркополиции, после его увольнения.? Если больничный лист был открыт когда сотрудник еще работал. Увольнение по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Работникам застрахованным в ФСС только платят больничные после увольнения, если больничный открыт в течении 30 дней.

А сотрудникам МВД, ФСС,УИС-нет.