Новые возможности после судебного проигрыша - переговоры с Банком о рассрочке или изменении графика платежа для минимизации увеличения суммы кредита

• г. Владивосток

С августа 2013 года я судилась с Банком. Суды проиграла. Год пока судилась кредит не выплачивала. Теперь сумма кредита соответственно увеличилась. Хочу попробывать хоть как то договориться с банком о рассрочке или изменении графика платежа. Что в моем случае выгодней для меня? Могу ли я зафиксировать сумму платежа без начисления новых процентов?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке вы можете это сделать также можете в судебном порядке обязать банк предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда