Как выбрать наиболее выгодный путь решения проблемы с видом использования земли на приобретенном участке - индивидуальное решение или вступление в СНТ?

• г. Архангельск

Купили участок на бывшем колхозном поле, в свидетельстве о регистрации прописан вид использования ЛПХ, строить дом по закону нельзя, хотим изменить вид использования земли, соседи вокруг нас объединены в СНТ, у них такая же проблема. Вопрос: нам выгоднее индивидуально решить эту проблему или вступив в СНТ решить вопрос коллективно?

Ответы на вопрос (1):

выгоднее индивидуально решить эту проблему