Исключенный из реестра ЕГРЮЛ жилищно-строительный кооператив - возможность восстановления и его текущая деятельность

• г. Москва

Жилищно-строительный кооператив организованный в 1973 г исключили из реестра ЕГРЮЛ. ЖСК на данный момент имеет расчетный счет и пользуется им (жильцы оплачиваю коммунальные платежи, производиться оплата по договорам ЖКХ). Так же ЖСК не ведет ни какой коммерческой деятельности и освобожден от всех налогов, кроме подоходного. Отчеты сдавались по почте это и является спорным вопросом (в налоговой отчетов нет). Возможно ли восстановится в ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, вам придется обращаться в суд