Купил машину а на ней наложен арест, могу ли сам его снять а то бывший хозяин видимо не очень хочет этого делать.

• г. Нижнекамск

Купил машину а на ней наложен арест, могу ли сам его снять а то бывший хозяин видимо не очень хочет этого делать.

Ответы на вопрос (1):

лучший вариант - расторгнуть договор и получит обратно свои деньги! менее удобный - должен хозяин (продавец) снять арест в соответствующих органах