Где обратиться, когда истекает срок действия паспорта при учебе за границей и есть ли штрафы за несвоевременную замену?

• г. Барнаул

Во учебы за границей истечет срок действия паспорта (исполнится 20 лет), куда обращаться по этому вопросу? Будет ли штраф, если не менять паспорт? После дня рождения я буду находится за границей еще пол года!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство.