Срок обмена паспорта - что нужно знать молодому человеку с белорусским паспортом, находящемуся в Абхазии

• г. Санкт-Петербург

У молодого человека белорусский паспорт, он собирается выехать в Абхазию! Пока он там находится ему исполнится 25 лет, то есть ему необходимо менять паспорт. Не будет ли являться паспорт просроченным, если выезжать из Абхазии он будет через неделю после своего дня рождения? Есть ли установленный срок для обмена паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Срок-один месяц.