Проблема с оплатой - школа отказывается выдать готовую школьную юбку без квитанции

• г. Новосибирск

Школа делала коллективную заявку на пошив школьной формы при условии 100% предоплаты. Юбка моей дочери готова (каждое изделие с именными мерками). Однако, как выяснилось, квитанция об оплате мною была утеряна, поэтому юбку отдать отказались. Как быть? 1 сентября не за горами...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию и объясните что согласно ЗОЗПП отсутствие чека не основание не отдать форму