Возможные правовые последствия и шансы на успех при подаче судебной претензии по поводу недоброкачественного ремонта автомобиля

• г. Москва

Был дважды отремонтирован автомобиль в апреле а потом в мае автомостерской по гарантии которую дают 30 дней, после последнего ремонта в мае оставил в книге жалоб отметку о недоброкачественном ремонте моего автомобиля. После последнего ремонта автомобиль не ездиет. Небыло время успеть в срок по гарантиее направиль претензию и отвести на повторный ремонт автомобль. Было подана повторная претензия в июле на основе отметки которой была написана в книге жалоб. Какие шансы в суде? Спасибо за советы.

Ответы на вопрос (2):

Хорошие шансы на основании ст28-30 Закона после правильно проведенной экспертизы

Здравствуйте. Шансы хорошие