Как забрать автомобиль из техцентра при долгом ремонте и возможность предъявления претензий

• г. Волжский

Автомобиль на гарантии сломался. Ремонт затянулся. Я написала претензию в которой попросила вернуть мне деньги вместо машины. В настоящее время возникла необходимость в автомобиле. Как лучше ее забрать из техцентра? И можно ли потом предъявить претензии после того как я заберу машину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Вы уж определитесь, что вы хотите. Расторгнуть договор купли-продажи вы не сможете, так как по ЗоЗПП возврат автомобиля возможен только если недостатки будут признаны существенными.