Необходимость ежегодного обращения в Пенсионный Фонд и Соц. Без. для продления временной регистрации при получении пенсии по потере кормильца на очной форме обучения

• г. Зеленоград

Я учусь на очной форме обучения и год получал пенсию по потере кормильца по временной регистрации, которая продлевается каждый год. Нужно ли мне подходить через каждый год до конца срока учебы в Пенсионный Фонд и в Соц. Без. отдавать документ временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да лучше вам предоставлять документы ежегодно, что бы они не потерялись. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.