Сумма процентов по кредиту при судебных решении. Взыскании не должна превышать стоимость кредита? № статьи_?

• г. Пенза

Сумма процентов по кредиту при судебных решении. Взыскании не должна превышать стоимость кредита? № статьи_?

Ответы на вопрос (1):

Проценты по кредиту могут значительно превышать сумму основного долга, если кредит несколько лет не выплачивался или выплачивался с нарушением срока оплаты.