Нужно подписать дорогой договор о найме квартиры на год - вопрос о возможности его прерывания в случае нахождения более выгодного варианта

• г. Севастополь

В понедельник надо подписать договор о найме квартиры-но очень дорого! Сейчас выхода нет-скоро учебный год, студентам надо где то жить. Договор заключается на год-требование хозяйки квартиры. Вопрос-если мы в ближайшие месяцы найдем квартиру дешевле-как прервать договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вносите в договор пункт о расторжении договора в одностороннем порядке в любой момент по требованию нанимателя