Законно ли платить капитальный ремонт в фонд капитального ремонта?

• г. Самара

Законно ли платить капитальный ремонт в фонд капитального ремонта?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а вы что особенный., или для вас законы не писаны?-из вопроса не усматривается вашей особенности. Статья 169 ЖК РФ. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (действующая редакция)

Жилищный кодекс РФ Глава 15 Статья 169

1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, частью 8 статьи 170 и частью 5 статьи 181 настоящего Кодекса, в размере, установленном в соответствии с частью 8.1 статьи 156 настоящего Кодекса, или, если соответствующее решение принято общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, в большем размере. Ева А.В.