Нужна ли доверительная записка для забора ребенка из санатория без нотариального заверения - практика родителей в ситуации отсутствия

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь с мужем в Питере. Сын находиться в Евпатории в санатории. При сдаче ребенка в санаторий присутсвие родителей было не обязательно. А вот говорят когда будем забирать если не сами то нужна доверительная записка.

Могу ли я написать эту записку сама без заверения натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет. В данной ситуации не можете.