Как проверить подлинность договора о сдаче автомобиля в аренду, предоставленного бывшим мужем в качестве единственного дохода судебному приставу?

• г. Енисейск

Бывший муж принес договор о сдаче автомобиля в аренду как единственный доход судебному приставу. Где мне можно проверить подлинность этого договора? Он не работает и чтобы не платить минималку он это придумал, машина всегда стоит у него тоесть по факту он ее не здает. А так платит по одной тысячи руб в месяц на детей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию. Если он сдает ТС на основании договора, должен платить налог.