Будьте добры подскажите пожалуйста как проходит процедура продажи ООО пошагово. Я Директор и учредитель в единственном лице.

• г. Сочи

Будьте добры подскажите пожалуйста как проходит процедура продажи ООО по шагово. Я Директор и уредитель в единственном лице.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте закон об ООО. А так процедура ликвидации это платная услуга.