Будте добры, как правильно оформить на работу директора ООО, в случае, когда диретор является одним из соучередителей

• г. Волгоград

Будте добры, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить на работу директора ООО, в случае, когда диретор является одним из соучередителей, а основное местом работы является отделение банка, где указанное лицо занимает пост заместителя управляющего.

Ответы на вопрос (1):

Г-жа Дубровских Т.А.!

Оформляйте директором ООО по совместительству.

С уважением