Какие документы необходимы для получения гражданства РФ? Я гражданка Казахстана,

• г. Королёв

Какие документы необходимы для получения гражданства РФ? Я гражданка Казахстана,

Ответы на вопрос (2):

Пакет документов зависит от того на каком основании вы просите предоставить вам гражданство РФ. Из вашего поста невозможно определить на каким основании вы претендуете на получение гражданства РФ (например, постоянное проживание в РФ, у вас есть вид на жительство в РФ, есть нетрудоспособный родитель,гражданин РФ, вы соотечественник и др.)

Обратитесь в УФМс по месту регистрации.