Можно ли оформить ипотеку под материнский капитал на маму, если у отца нет гражданства.

• г. Сызрань

Можно ли оформить ипотеку под материнский капитал на маму, если у отца нет гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете оформить ипотеку на маму, а потом погасить ее частично мат. капиталом. Для этого обратитесь в банк и отделение ПФ РФ.