Возможность внести материнский капитал в ипотеку, если я являюсь третьим созаемщиком

• г. Салават

ЗДРАВТСВУЙТЕ! Хотим оформить ипотеку, есть материнский капитал, но оформляем на моего отца, чтобы ему дали ипотеку, нужно чтобы мама была созаемщиком, если я пойду третим созаемщиком, мне получится внести капитал в эту ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Если только с оформлением доли на квартиру на эту часть оплаты. На это банки не пойдут.