Ожидания от суда по переоформлению ребенка и выплатам в случае изменения фамилии и отчества

• г. Ульяновск

В браке второй раз, от первого брака дочь-есть письменное согласие отца на переоформление ребенка моему нынешнему мужу. Обратились в органы опеки, собрали все документы. В четверг все сдадим, что следует ожидать от суда. Мы так и не поняли нам поменяют фамилию и отчество ребенку или нет? Оформят опекунство и попечительство? Если да,то причитаются ли какие-либо выплаты на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если согласие отца имеется то вам поменяют фамилию и отчество ребенку. Наверное он будет усыновлять ребенка, опека ему не нужна у ребенка есть мать.