Мы покупаем квартиру за 120 тысяч рублей сколько будет стоить налог или госпошлина на оформления купли продажи через нотариуса.

• г. Зеленокумск

Мы покупаем квартиру за 120 тысяч рублей сколько будет стоить налог или госпошлина на оформления купли продажи через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Гос. пошлина за регистрацию права собственности, согласно, НК РФ - 1000 руб. Сколько стоят услуги натариуса, это уточните у нотариуса.

Сейчас закон не обязывает нотариальное удостоверение сделки, достаточно простой писменной формы!