Я собственник комнаты, хочу её продать, но в ней прописан инвалид по-общему заболеванию. Могу ли я её выписать?

• г. Великий Новгород

Я собственник комнаты, хочу её продать, но в ней прописан инвалид по-общему заболеванию. Могу ли я её выписать?

Ответы на вопрос (1):

выписать из квартиры без согласия можно, обратившись с иском о выселении в суд в соответствии с ч.4 ст.31 ЖК РФ