Регистрационная палата требует согласие ГЖФ на перераспределение долей, но получить его трудно - где искать помощи?

• г. Азнакаево

Регистрационная палата требует согласие госжилфонда на перераспределение долей. Дом построен по программеУлучшение жилищных условий молодых семей проживающих в сельской местности; ГЖФ не дает нам согласия. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Значит не судьба если не дают согласия.Можете попытаться обжаловать отказ в суд.