Участнику программы Обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов необходимо отработать 5 лет в сельской местности РТ - правда или миф?

• г. Бавлы

Скажите пожалуйста, правда ли, что участнику программы Обеспечение жильем молодых семей и молодых специалистов, проживающих в сельской местности РТ нужно обязательно 5 лет отработать на селе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это правда