Процедура выделения доли приобретенного в браке дома - составление соглашения и необходимость нотариального удостоверения

• г. Киселевск

Муж является собственником дома приобретенным в браке. Использовали мат капитал на строительство. Теперь требуется выделение долей детям и жене. Как правильно составить соглашение на выделение доли супруге, и существует ли типовой образец такого соглашения? Надо ли заверять его у нотариуса, или можно обратиться сразу в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и он поможет Вам грамотно составить такое соглашение.