Незаконное увольнение и спор о выплате зарплаты - кто нарушил закон?

• г. Выборг

Работник работал у нас около 1 года неофициально, без договора и каких либо бумаг. Уволился сам, к выдаче получает зарплату с учётом удержаний за ревизии (ревизии проведены по группа товара, по которым проводилась ревизии за период его работы). Его расчёт не устроил, пишет письмо в прокуратуру (это с его слов). Вопрос, закон на чьей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Если работник сможет подтвердить, что работал в Вашей компании, Вас ждут неприятности,т.к . налоги страховые взносы за работника не уплачивались.