Неопределенность в рассмотрении трудового спора - отсутствие назначения даты судебного заседания и недоступность секретаря судьи

• г. Казань

Подал документы в ЗАМОСКВОРЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ по Трудовому спору. Письмо зарегистрировали 26.06.2014 и все, движений никаких больше нет. Суд до сих пор не назначил дату судебного заседания. Звоню секретарю судьи, трубку никто не берет уже 2 недели. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу председателю суда

Вы зарегистрированы в Казани, как я понял из дислокации вопроса...

Иск о восстановлении нарушенного трудового права ? Посмотрите часть 6 ст. 29 ГПК РФ