Условия для открытия специализированной кальянной без общепита после введения антитабачного закона

• г. Кемерово

Каким образом после введения антитабачного закона можно открыть специализированную кальянную без общепита?

Какие условия должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Минздравсоцразвития выступил с инициативой внесения изменения в закон «О защите здоровья населения от последствий потребления табака» о запрете любого курения, включая кальянное. С 2015 запрет может коснуться и курения кальянов в заведениях. Сейчас пока трудно прогнозировать возможность других вариантов оформления такого бизнеса.

на сегодня такого запрета нет