Как открыть кальянную без нарушения антитабачного закона - рекомендации для предпринимателей

• г. Балаково

Сейчас вышла очередная часть антитабачного закона в которой говорится о том, что нельзя курить кальяны в общественных местах и местах общепита. Я хочу открывать кальянную, как мне поступить что бы не платить штрафы, можно ли подавать там напитки и открюывать лучше ООО или ИП? Ещё 1 вопрос, если я поставлю палатку на открытом воздухе буду ли я нарушать закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кальянная не попадает под действие антитабачного закона. Но сразу могу сказать, что найдутся чиновники,. которые "увидят" нарушения. С ними придется бороться в суде.