Где обратиться в случае нарушения договора о ремонте помещения с задержкой сроков и предоплатой 100%

• г. Санкт-Петербург

Скажите куда можно обратиться в связи с нарушение договора о ремонте помещения, а именно задержки срока превышают в 10 раз, строитель получил 100% предоплату согласно чего имеется расписка о получении денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Можете взыскать с него неустойку предусмотренную договором за нарушение сроков выполнения работ

Можно через суд. Можно в Прокуратуру.