Отказ управляющей компании заменить общие стояки с горячей и холодной водой - обязаны ли они выполнить работу и в какие сроки?

• г. Камешково

Мне отказывают заменить в квартире общие стояки с горячей и холодной водой (срок службы стояков 40 лет, вода с богатым содержания железа, цвета чайной заварки). Обязана ли управляющая компания выполнить данную работу м в какие сроки, если да? За текущее содержание и ремонт оплачиваю в срок, задолженностей не имею мой адрес эл. почты K24445@yandex.ru тел 9209435149 и 9046551992

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны, в теч. 30 дней с момента обращения обязаны дать ответ. Понуждайте через суд