Влияет ли смена организации работы на прерывание стажа и какие последствия могут возникнуть?

• г. Белгород

Я работала поваром в одной организации-рассчиталась и через 4 дня устроилась на другую поваром-бригадиром, считается ли мой стаж прерванным, и на что это может повлиять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Викторовна!

Непрерывный трудовой стаж ранее применялся при исчислении «больничных». Сейчас такого требования нет, так что можете быть спокойны.