Купленный недавно телефон - проблемы с выключением и сенсором - возможность обмена?

• г. Бугульма

Я купил телефон 9 дней назад и бывает у меня телефон выключается и сенсор бывает тормозит могу лия его вернуть в течении 14 дней и обменять телефон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Не факт, нужно знать причину торможения. Но напишите претензию магазину на возврат денег. У магазина есть право на экспертизу