Вопрос: могут ли арестовать машину, если сумма долга по исполнительному листу в 3-4 раза меньше стоимости машины? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Вопрос: могут ли арестовать машину, если сумма долга по исполнительному листу в 3-4 раза меньше стоимости машины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. ТС продадут погасят задолженность а оставшуюся сумму вернут должнику