Как поступить, если работодатель не оплатил бизнес класс вместо эконома?

• г. Мирный

Наша работодатель АЛРОСА оплачивает проезд в отпуск только эконом класса. А нам в авиакассе продали вместо эконом бизнес класса. Узнали об этом только при регистрации на рейс. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справки о стоимости ЭКОНОМ и требуйте оплаты по ним