Рак яичников 1 степени. Было 2 операции и 4 химиотерапии. Предоставляется ли инвалидность.

• г. Норильск

Рак яичников 1 степени. Было 2 операции и 4 химио терапии. Предоставляется ли инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.