Угрожает снос дома в Нижнем Новгороде из-за строительства скоростной железной дороги - Что нужно ожидать и как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Вас беспокоит Людмила из Нижнего Новгорода. Нам неожиданно сообщили, что наш дом попадает под снос (будут строить скоростную железную дорогу). Дом частный 150 кв.м.,,земля не приватизирована, прописано 6 человек. Что нам должны предложить? Или совсем на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в собственности, то или равноценное по кв.м. жильё или выкуп по рыночной цене.