Уж не знаю какие доказательства просит суд, помогите пожалуйста.

• г. Нижний Новгород

Какие нужно предоставить в суд доказательства о том что сособственник квартиры чинит препятствия в пользовании жилым помещением другому собственнику, и что они не достигли согласия в пользовании жилым помещением, а также что у них вообще возникали разногласия по данной теме. Мы владеем по? доли в 2-х комнатной квартире на праве собственности. Но второй собственник постоянно меняет замок на входной двери и не отдает ключи. Подаю в суд, а тот все время выносит решения, что я не предоставил убедительных доказательств, что второй собственник чинит мне препядствия в пользовании квартирой. Уж не знаю какие доказательства просит суд, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому, чтобы пришел разобраться, он вам не поможет, но его бумага будет доказательством