Увольнение военного по окончании контракта - правомочно ли это или следует уволить по состоянию здоровья?

• г. Владивосток

Мичман выслуга 14 лет 8 месяцев, возраст 45 лет, контракт закончился 19.06.2014 г, ВВКа признала ограниченно годным к военной службе, увольняют по окончанию контракта правомерно ли это или увольнение по состоянию здоровья ьбудет более правильно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уволиться и по окончанию контракта и по состоянию здоровья. Если уволиться по состоянию здоровья, за Вами сохраняется право на лечение в медучреждениях МО РФ.

Т.: 8-914-964-7895.