Мужчина знал о несоответствии ДНК - может он отказаться от отцовства?

• г. Москва

При установление отцовства в ЗАГС, мужчина знал что это не его ребенок. Им был сделан тест ДНК до установления отцовства. Может ли он теперь отказаться от отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, если в суде будет доказано, что он знал, что не является отцом этого ребенка.