Как доказать, что ребёнка настраивают против отца и бабушки - опыт расставания родителей и борьба за восстановление связи

• г. Кемерово

Мой сын развёлся со своей женой. Ребёнок 8 лет, остался с матерью, общаться с ним она запрещает, пытались воздействовать через инспектора пдн, но инспектор говорит что это право матери, пригласила на собеседование ребёнка и после разговора подтвердила версию матери что ребёнок не хочет видеться с отцом и бабушкой, хотя мы знаем что это неправда и на ребёнка оказывают сильное давление. Что делать и как доказать что ребёнка настраивают против близких.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш сын может через суд определить порядок общения с ребенком, и уже в часы общения попробовать самостоятельно выяснитьу него причину егоповедения. Или привлечь психолога. Инспектор ПДН в этом случае Вам не помощник, у него несколько иные фнукции.